Persona Empresa

Tasa de Cambio

USD
compra:29.2600
venta:29.8000

EUR
compra:28.4047
venta:33.9898
Skip Navigation Linksinicio > promociones > ganadores Cuenta de Ahorro Navidad
 
¡Estos son los dichosos ganadores de la Cuenta de Ahorro Navidad de BDF!

Primer Sorteo

Nombre Sucursal
Ivania Solano Lacayo Granada
Martha Lorena Rodríguez Juigalpa
Sergio Ramirez Quinten Estelí
Jennye Leyva Loza UCA
Karla Patricia Navarrete Suarez Delta
Josep Alberto Bordas Ponce Somoto
Julio Caldera Padilla Tipitapa
Carla Patricia Artola Zamora Tipitapa
Jeannette Soto Gonzalez Rivas
Ramón Antonio Leiva Rocha Juigalpa

Segundo Sorteo

Nombre Sucursal
Ariana Valentina Masaya
Meg Allyson Rodríguez Álvarez Altamira
Luis Mateo Matus Jinotepe
Katerine Yamila Mendoza Altamira
Reyna Teresa Gonzalez Lazo Linda Vista
Manuel Enrique Tercero Castellón Delta
Juana Cano Peña Somoto
Oscar Danilo Gómez Leon
Jeannette Soto Gonzalez Norte
Juana Paula Blanco Ortega Tipitapa

Tercer Sorteo

Nombre Sucursal
Celeste Del Rosario Sánchez Tinoco Somoto
Arlen Alejandra Gómez Lopez San Juan del Sur
Maria Teresa Alvarado Monge Linda Vista
Julia del Socorro Orozco Mendoza Linda Vista
Ana Julia Velázquez Masaya
Maria Elibeth Marín Juigalpa
Mariela de Los Ángeles Baltodano Flores Bolívar
Amaru Rizo Miranda Matagalpa
Armando Quintanilla Linda Vista
Darling Maria Calvo Urbina Leon

Cuarto Sorteo

Nombre Sucursal
Nazareth Roblero Sandoval Granada
Karina Lopez Pavón Linda Vista
Marcos Obando Enrique Plaza Veracruz
Sara Esmeralda Hernández Ortiz Bolivar
Xiomara Toruño Hernández Roberto Huembes
Maria Meneses Masaya
Rufina Ivania Espinoza San Juan del Sur
Nora Isabel Rios Siria Rivas
Aura Dolores Hernández Bolivar
Maria Juárez Hernández Leon

Quinto Sorteo

Nombre Sucursal
Gabriel Ramón Mendoza Arauz Somoto
Julián Antonio Báez Calero Juigalpa
Alejandra Sofía Carcache Rubio Granada
Yubert Eliseu Aranda Calero Rubenia
Elvis Elías Montoya Santana Masaya
Yuliana Reyes Dávila UCA
Maria Alejandra Hernández Salgado León
Walkiria Margarita Calderón Rodríguez Chinandega
Yadis Cajina Rivera Rivas
Indira del Carmen Bolaños Mendoza Rivas

Sexto Sorteo

Nombre Sucursal
Amanda Jahaira Romero Sánchez Juigalpa
Sylgiam Castillo Rivas
Boris Fernando Varela Brenes Metrocentro
Geraldina Loraine Díaz Huembes
Gabriel Hernández Zamora León
Danilo Puerta García Tipitapa
Yamil Antonio Mora Obando Metrocentro
Larry José Quiróz Masaya
Andrea Michell Ramos Molina Masaya
Claudia Yunieth Quintanilla Briceño Rivas

Séptimo Sorteo

Nombre Sucursal
Addison Lopez Reyes Rubenia
Maynor Montalvan Morales Ciudad Jardín
Edgard Antonio Rodriguez Plaza Veracruz
Jeronima Suazo Linda Vista
Maria Mercedes Obando Castillo León
Carolina Zapata UCA
Rosibel Reyes Flores Granada
Katherin Yahoska Rosales Metrocentro
Mirta Del Socorro Pichardo Saballos Juigalpa
Jaimy Jamileth Mendieta Aburto Jinotepe

Octavo Sorteo

Nombre Sucursal
Lilliam Bolaños Norte
Aracely De los Ángeles Inestroza Morales Masaya
Laura Gabriela Ramírez Vargaz Norte
Rodrigo Alberto Chavez Soza León
Teresa De Jesús Vanegas Masaya
Owen Alfonso Carballo Hernández Tipitapa
Nidia Mercedes Rios Chinandega
Steven Gonzalez UPOLI
Claudia Daniela Chevez Salinas León
Mario Báez Plaza Veracruz

Noveno Sorteo

Nombre Sucursal
Carmelo Antonio Somarriba Alva Tipitapa
Gabriela Munkell Delta
Maria Marta Solís San Juan del Sur
Carlos Manuel Zapata Chinandega
Francisco Emilio Flores Paiz León
Azucena Marian Hernandez Guido León
Crisber Laritza Marin López Juigalpa
Eliette Jasmina Rojas Méndez León
Griselda de los Santos Rostran Miranda Tipitapa
Wendolin de Martínez Olivares Bolivar

Décimo Sorteo

Nombre Sucursal
Harris Bermúdez Altamira
Yury Nasseres Zepeda Talavera Bolívar
Gladys Brígida Estrada Castillo Chinandega
Candelario Antonio Ruiz Vílchez León
Isabel Cristina Ruiz Cisneros Granada
Nohelia Auxiliadora Lopez Hernández Granada
Jesler Martínez Peralta Granada
Carlos Reynaldo Navarrete Padilla Multicentro Las Américas
David Vega Jinotepe
Noel Ernesto Lacayo Mason Galerías

Décimo Primer Sorteo

Nombre Sucursal
Jasmina Diaz Chinandega
Ana Luisa Camacho Martinez Rivas
Weslyn Estiben Morales Juigalpa
Cristina del Carmen Montenegro Matagalpa
Jennifer Romero Upoli
Jorge Medrano Vallejos Galerías
Amy Jissell Pao Reyes Matagalpa
Irene Lisbeth Barraza Alvarez Multicentro Las Américas
Salvador de Jesus Valdivia Castilla Juigalpa
Ingrid Paola Cordoba Rico Matagalpa

Décimo Segundo Sorteo

Nombre Sucursal
Nataly Muñoz Masaya
Blanca Rosa Vidaurre Chinandega
María Fernanda Mendoza Sur
Roxana Isabel Moreno Molina Sur
Leslie Masiel Díaz calero Chinandega
Ricardo Busto Ciudad Jardín
Rodrigo García Solís Galerías
Adriana Isabela Palacio Téllez Ciudad Jardín
Melba María Ordoñez Padilla Somoto
Fidel Aly Zapata Espinoza Rivas